Лариса Парамонова

Бухгалтера, помогите! Есть вопрос.

Я пишу диплом. Разрабатываю некоторые предложения по улучшению компании. У меня есть отчет о прибылях и убытках и баланс. Скажите, из каких граф (статей) мне лучше взять средства на повышение зарплаты, а из каких - на мелкие расходы (бумага, офисные принадлежности и т. п.) . Командировочные откуда брать (на долгую поездку в другую страну) ? Очень нужна ваша помощь. Заранее спасибо!

Сергей Калинин

а.... эт не ко мне.... я другой БУХгалтер....

Alex Klyuykov

Вопросы НЕКОРРЕКТНЫЕ. Научитесь сначала их правильно формулировать.

Ир
Ирина

Я не помогаю, я обучаю. Нужен еще ОДДС.