Руслан

Муж военный, но налоги на ребенка не снимают! Правильно ли это!?

Св
Светлана

Налогов на ребенка не бывает. Бывают пособия на ребенка.

А если вы о стандартном налоговом вычете на детей, то:
Вычет на ребенка (детей) предоставляется до месяца, в котором доход налогоплательщика, облагаемый по ставке13% и исчисленный нарастающим итогом с начала года, превысил 280 000 рублей. Вычет отменяется с месяца, когда доход сотрудника превысил эту сумму. Вычет на первого и второго ребенка – 1400 рублей.
Может быть, ваш муж не подал заявление о предоставлении вычета?
http://www.glavbukh.ru/art/20850#axzz34LXvMkAK

Овик Тадевосян

С понятиями определитесь, наверное речь идёт о фиксированных налоговых вычетах за детей.

Юрий Арчаков

а ты документы предоставляешь?
а ты сама понимаешь, каких привилегий хочешь? возможно, , они в природе не существуют.