Евгений Кравцов

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ОКАТО по которому надо платить ФФОМС 5,1% если адрес регисрации платильщика г. Муром?

Константин

Здравствуйте! Вместо ОКАТО во всех платежках и декларациях указывается теперь ОКТМО

ОКАТО 17435000000 ОКТМО 17735000001 - город Муром

Неизвестно

код ОКАТО сейчас не действует, с 2014 он заменен на код ОКТМО. Можно узнать свой ОКТМО по месту регистрации на сайте www.nalog.ru в разделе "Электронные сервисы"