@(
@юличка@ (@@@)

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста

почему не сходится сумма взносов сзв-6-1 (2) всего на опс и исчисленных взносов из сзв-6-3 за первый квартал при закрытии ип.
Заранее спасибо!

Алексей Голованов

Скорее всего потому, что вносили изменения в документы задним числом. 6-3 формирует не из 6-1, а из регистров. Надо перепроверять - и либо править 6-3 вручную, либо сделать уточненки по остальным