Михаил Фролов

Что такое Предназначение ВЕЛИКИЙ ЗНАК -как с лужение народу и в чём это служение заключаеться

Юлия

Предназначение-это путь познания самого себя, служение народу- поднимает человека на более высокий уровень его духовного развития. Прежде нужно познать себя укрепиться духовно, если Бог даст посвятить свою жизнь служению Свету.
Хотя тут все индивидуально кто идет в служение Тьме тут полностью зависит от Вашего мировоззрения и выбора, а он встает перед каждым на определенном промежутки времени.

Элёр Баходиров

Предназначение - когда делаешь то, что лучше всего умеешь делать.