Вл
Владимир

Сатанист предпочел бы умереть, смеясь и не повинуясь, нежели подчиниться кому-то или чему-то?

Лена Панченко

...ну, вам виднее...

Жанико

Это мысли рабов которые не представляют жизни без цепей

Игорь Владимиров

ну, сатанисты - они как подростки

Т)
Таня ))

У добычи Лукавого выбор не большой!

Сергей

ха-ха-ха, я смеюсь, что за бред. не сатанисты, а панфиловцы какие-то 😄

Пётр Соколов

Видео, свидетельство бывшего сатаниста: http://www.youtube.com/watch?v=fk7U4i4JEL8

Елизавета Иванова

Весело то что, сам сатанист похоже не знает что он автоматически подчиняется Сатане Дьяволу.

Jaslan

Если учесть, что сатанистов, как таковых не существует в природе, есть только кружки оккультной школоты, ответ - нет. Не станет тупой член кружка активно защищать свою не существующую точку зрения.