Елена Сивохина

Что делать чтоб парень предпочел побыть со своей девушкой после работы нежели со своим компьютером?

Дмитрий

ПОдари ему кроссовки Асикс)
И начни с ним бегать)

Если начнёт бегать победа у тебя в кармане

Не зависит от времени года.. .
Бери зимние

Алексей Андреев

заинтересовать его больше компьютера. навести красоту, красиво одеться, приготовить вкусный ужин.. . и самой уделять ем внимание

Ха
Хариша

надо чтоб он был сильно влюблен

Яша Кононов

...)) может стоит сменить парня? 😉

Дмитрий Кузнецов

Придется тебе, Кристи, ревновать парня к бездушному компу. Комп становится между вами. Подумай, что в тебе осталось еще загадочного для твоего парня? Если, ничего не осталось, то и останется ревновать к компъютеру.