Евгений Кудряшов

у девушки которая мне нравится есть парень что делать? побить не предлогать она начнёт меня ненавидеть а его желеть

Ан
Анютка

Не мешать их счастью, вот что..

Ирин@ (Esther) Черновол

я знаю что делать просто попроси ее не встречаться с ним скажи что я тебе очень сильно нравлюсь не могу без тебя и дари ей больше подарков а на этого она забьет и вернется к тебе не сдавайся добивайся ее

Рита

Побей девушку, он начнёт жалеть, побей его, он побьёт девушку, ты пожалеешь её, убегайте с ней, пока он не догнал и не начал жалеть вас обоих.

Игорь Федосеев

Ищи свободную девушку !
Или иди в армию, судя по твоему вопросу, тебе немного лет, и армия впереди.

Армен Погосян

если они действительно любят друг другу не мешай им. поставь себя на его место: ты любишь свою девушку. а тут какой то парень хочет ее у тебя отбить. Тебе приятно??