117 Пилот

Не удаляются снимки Canon PowerShot SX500 IS При нажатии на кнопку удалить, на экране написано "занят"... Что делаать

Александр

Может стоит защита от удалений?

Анна Пестова

Может у него какие-то более важные дела. Вот и пишет: "занят" 🙂 Наверное карта памяти неисправна. Попробуйте на новой карте, если такое повторится, то неисправен аппарат.

Лилия Павлова

сбрось настройки на заводские, но сначала проверь флэху

Супер

Либо защита пипку сбоку посмотрите либо флешка медленная либо накрылась....

Илья

Наверняка этот снимок закрыт атрибутом "только чтение".

Убери его через Свойства.