Владимир Горицин

Здравствуйте! Начал делать загран паспорт через сайт госуслуги там нужно загрузить фото! Какое оно должно быть?

Юлия Жуковецкая

от 300 до 500 кб.
ну и размер 3 к 4м

Алена

а там на госуслугах, типа, не написали?

Юлия Кузнецова

Здравствуйте. Требования к фото написаны на сайте УФМС
http://www.fmsmoscow.ru/docs/passport/picsize.html

>> Согласно пункта 34.3, вышеуказанного Административного регламента (в ред. Приказа ФМС РФ от 12.07.2011 № 293), для получения паспорта гражданин предоставляет личные фотографии в черно-белом или цветном исполнении размером 35 x 45 мм с четким изображением лица строго в анфас без головного убора. Размер изображения овала лица на фотографии должен занимать не менее 80 процентов от размера фотографии. Размер изображения головы на фотографии должен составлять в длину от 32 до 36 мм, в ширину - от 18 до 25 мм.

Изабелла Боня

там всё очень доходчиво написано

Алена

есть програма ---Фото на документы Профи --туда вгоняеш она выдаст что нужно

Алексей Лаврентьев

Читай на сайте!