Виктория Наезжая

Подскажите мне тупому, название программы на андройд, что бы делать такие фотографии (пример на фото).

Тимур Донской

ойд. . .ойд. . .ойд. . он андроид
съемка со штатива, затем соединение фоток в фоторедакторе, поддерживающем слои

что там может быть кроме фотошоп тач (Adobe Photoshop Touch), я даже предположить не берусь, а обработку фото на мелких экранах считаю мазохизмом и извращением )

Емельянова Алена

без штатива такой коллаж - вообще не сделать

Евгений

Толяныч ошибается, я такие фото без штатива делал. Из всех фото выбираешь главное для фона, из остальных вырезаешь людей в разных позах и вставляешь в главное фото. Может, мороки больше, но есть возможность корректировки. Как вариант-серийная съёмка.

Оля Вершинина

Точно, тупой!