Галина Тюрина

Вопрос юристам о сбыте фальшивок

Хотелось бы узнать, как правильно поступить в данной ситуации??? При покупке товара в магазине магнит, расплатился купюрой номиналом 1000 рублей, купюра оказалась фальшивой, при этом не имею к сбыту фальшивок никакого отношения, обычный гражданин РФ. Как правильно поступить в данной ситуации??? Это может коснуться абсолютно каждого. Заранее спасибо.

Надежда Родионова

у меня такое было. Ничего не будет. Что бы чтото стобой сделать надо доказать преступный умысел. Вспоминай где тебе её всучили. Не парься!