Артём

Здравствуйте, есть ли закон который запрещает ходить по крыше дома, если дверь была открыта?

Я имею ввиду могут ли в милицию загребсти, то есть заявление написать или на учет поставить, ясно же что опасно, но я никогда не интересовался

Галина

чердаки и подвалы должны быть закрыты на замки. Ключи находятся у старших по подъезду (дому) , и управляющей компании (ЖКО, ТСЖ).... претензии к управляющей компании... они должны следить-чтобы все было закрыто на замок... тем более от всяких терактов защита... участковый тоже должен это проверять и делать у себя отчет..

Егор Заводнов

Мало ли, что может быть открыто? Думать хоть иногда надо. Нельзя, значит опасно может быть для жизни.