Па
Павел

Изготовление браги вопрос. см. внутри

Доброго времени Дамы и Господа.
Вот, решил к проводинам поставить брагу, ёмкость имеется. А вот что и в каком объёме кидать я не знаю. Фляги вот такие, см стр. ниже. Вопрос: Сколько туда нужно и чего туда нужно запихнуть))) И сколько и где оно должно стоять. сейчас 12...в армию 25 Июня

Яна Олейник

На 3 литра воды, 1 кг сахара, 100 гр дрожжей, 0.5 кг томатной пасты на бидон и в тепло. Через 10 дней можно выгонять. Не забудь сделать в крышке отверстие для отхода газов.