Денис Рыжов

Вопрос для Химиков пищевиков? см. внутри

Коньяк пролежавший больше 25 лет в погребе можно пить? И какие сроки годности у Коньяка например если он пролежит в темноте в погребе прохладном 100 лет и более

Вопрос в том есть ли пределы хранения

Cristaldelic Cristaldelic

50 лет, после 50ти лет он превращается в коньячный уксус

Байкер Саньча

как убрать запах керосина из гороха нут? (нут или она называется еще нохудь )По моей версии керосином обрабатывали Нут для предохранения от вредителей .