Жанна Ямбаева

Подскажите рецепт приготовления вареников в домашних условиях

Ggggggg

Здравствуйте!
Рецепт приготовления вареников на заварном тесте - http://eda-recepty.com/cooking/11735-vareniki-na-zavarnom-teste (рецептик взят с сайта Хрумка со Вкусом, на нем можно найти подробную инструкцию приготовления этого блюда) .
Вареники получаются очень сытными и вкусными!
Приятного аппетита!

Юл
Юлия

вареники в картошкой: свинину с прослоечкой сала нарезаю на мелкие кубики и выжариваю на сковороде до хрустящих шкварочек добавляю мелко покрошеный лук и обжариваю до золотстой корочки. отвариваю картофель, выкладываю в него всё со сковороды и толку в пюре-это начинка. замешиваю тесто, как на пельмени, вырезаю стаканом круги из раскатанного теста, наполняю начинкой (катрофелем со шкварками) , выкладываю на доску, кладу в морозильник, как замёрзнут складываю в мешок, варю по штучно (кто сколько попросит.. -),)