Ма
Мария

Можно ли заморозить пиццу готовую?

Заказали с друзьями пиццу, осталось много, выкинуть рука не поднимется, завтра уезжаю.
Можно ли ее заморозить и каким образом лучше это сделать ( в коробке, пакете и тд)

М К

да.
в всех супермаркетах есть готовая замороженная пицца которую нужно только разогреть в духовке.
в коробке. а потом упаковать в пакет чтобы не впитала запахи

Анна Сазонова

можно ..но не вкусно

Иришка Голованова

почему бы и нет

Денис

конечно, можно!! ! И нужно! Потом разогреете в микроволновке и все дела - ещё вкуснее будет)))

Марат

конечно можно

Дмитрий Гужва

в кулёчки сложи и плотно заверни - и в морозилку - приедешь разогреешь

Елена Добрынина

можно но свежая вкуснее

Татьяна Жукова

я постоянно так делаю

Александра Москвина

Это будет не вкусно. Не путай готовую и заводскую пиццу. В общем какаха будет