Алексей Приходько

как заморозить тесто для пиццы. я не знаю как заморозить тесто для пиццы

Оксана Долгова

Завернуть в пищевую пленку и положить в морозильную камеру...

Маргарита Макшакова

Надо позвать Саб-зиро

Марина

Думаю надо положить в морозилку

Елена Терентьева

ты его раньше приготовь

Марат Ахмеров

Тесто раздели на порционные кусочки - одна пицца - один кусок, сомни кусочки, вложи в отдельные пакетики для заморозки, плотно закрой, прямо в пакетике расплющ в лепешечку - так оно потом быстрее разморозится и положи в морозилку. Есть специальные пакетики для заморозки, они не смораживаются с продуктом и не берут запахи холодильника...

Дмитрий Опарин

Сделать тесто.
Завернуть в плёнку (для продуктов) .
Положит в морозилку.

Лена Очеретная

Положить в целлофановый пакетик и - в морозилку, надо думать...