Ир
Ира

что приготовить из помидорок черри? салат-горячее-пиццу... может заморозить?

Паша Дергачёв

Да что угодно. Как и из обычных помидор.

Варвара Дьяченко

Буквально вчера услышала рецепт: листья салата, оливки, козий сыр или пармезан, яйцо вареное. заправить оливковым маслом. Сверху украсить черри и мелкими грецкими орешками.

Ольга Смирнова

я ими обычно украшаю спагетти - просто раскладываю или на две половинки режу. а еще в греческий добавляю