Дарья Грачева

Подскажите красивую кличку бернскому зененнхунду (девочка) на Ц

девочка красавица))) )
Больше добавить нечего

Просмотрела инете все предложения - или неудобоваримые или це-це (((((....

Николай

Фрейя

Янина Плетнёва

Центавра, Церера. ) ) Или Циклопедия. ) ) ) Или вот еще - Циц или Цап. Представляете: "Цап, ко мне! " Я не знаю ни одной нормальной клички на буку "Ц" - только Цезарь если. . .Нельзя же собаку Царевной называть?

Елена Орлова

Цез, Цея, Цейра, Цунами, Цорри, Цезза, Цефи, Цезария, Цирцея, Цэрона, Цельда.

Нина Безрученко

Цилия, Целия, Цимба, Царская Забава, Царская Зазноба (и причие варианты с прилагательным "царская"), Цвельга, Царица Ночи, Цельда, Цильда, Цейда, Цинтия, Цигейра, Цесаревна, Церейра, Царди, Цемира, Царина, Цезина, Цензета, Цимба, Цукерка ))
Вам Неск точно ответила в комментарии - кличка нужна для родословной, а в жизни можете звать так, как вам нравится.