Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Соль таблетированная, как выглядит?

Маргарита Камынина

Вот, пожалуйста. ответ на Ваш вопрос.
Заказать такую соль можно на этом ресурсе [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Владимир Тарханов

Производитель ООО “АкваCоль” предлагает Вам продукцию:

1) Таблетированная соль ООО “АкваСоль” для водоподготовки.

2) Котловые реагенты для очистки, защиты котлов и бойлеров САМЫЙ ШИРОКИЙ ВЫБОР РЕАГЕНТОВ. Реагенты HydroChem 121, 125, 140, 160, 160/1, 170, 710 (котловой реагент Гидрохим).

3) Немецкая соль таблетированная Regenit (Регенит). Таблетированная соль для умягчителя воды.

4) Обезжелезователь – таблетки соли для удаления остаточного железа в фильтре. Таблетированная соль Экстра.

5) Соль таблетированная Broxo tablets, Broxetten (Броксеттен). Броксо таблетки. Голландия.

6) Соль гранулированная Broxo 6-15 (Броксо гранулы 6/15). Нидерланды.

Солевые таблетки для фильтров умягчения воды, регенерации смолы в фильтрах, умягчителей. Соль высшей очистки "Экстра" для фильтров.

Сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]