Наталья Барышева

Может ли слеток голубя умереть от бездействия?

Возможности выпустить поучиться летать нет никакой, никакой! Он болен и сидит в маленькой клетке уже 5 дней, а ему летать хочется, он моде умереть от бездействия?

Олег Харченко

Нужно каждый день выпускать летать, хотя бы по часу на день. Сейчас тепло, можно до вечера на балконе (с закрытыми окнами) оставлять, а на вечер в клетку.

Сергей Абреев

ежели кормишь всякой дрянью, типа зёрен/хлеба и проч. , то просто сдохнет и всё.