Ирочка Филатова

как найти котенка на даче

кот пропал так: ко мне приехал мой друг я показала ему моего нового котёнка мы с ним поиграли и тогда мы захотели поиграть без котёнка друг положил его в дом. Потом мы его не видели! Мы пошли его искать дома, я оставила дверь открытой. Мы начали его искать дома а он в то время убежал на улицу. Мы пошли его искать на улицу. Мой друг сказал что он хорошо определяет запах. Он завел меня в степь и я не пошла потому что боялась что потеряемся... помогите пожалуйста!!!!

Анастасия Сидельская

Мясо по среди жвора и ждите

Андрей Мекаев

Встаньте посреди двора и крикните: "Кто не спрятался я не виновата! ". Потом 5 секунд просто походите как буд-то вы ищите котенка, а потом крикните, чтоо-то типа "Здаюсь! Выходи! ". А вообще-то так как у вашего друга хороший нюх, так что же вы его не используете в качестве ищейки? ! Дайте ему, что нибудь от вашего котенка понюхать, и… вперед!