Vladimir Kir'yazev

Как заставить дедушку взять котенка на дачу?

Котенку 1 год, дедушка молодой, все принимают за папу. Я уговаривала его, но он отказывался. В конце концов он сказал, что ему не хочется портить деревянные полы, стены и потолки (т. к. киска линяет, а шерсть+ дерево= говно, а у нас без древесины только открытое крыльцо и столовая, но она скоро будет тоже деревянной) Что делать? Уезжаем завтра, по киске буду скучать, живу с мамой, а если киса будет со мной, то и мама сможет приехать, пока у неё отпуск. СРОЧНО ОТВЕТЬТЕ!!!!

Принцесса на Французе 177 RUS, на дачу ездеет ещё бабушка, но она тоже отказалась брать. Нет не срет, воспитанная с 2-ух месяцев

Натали, она-то меня и настраивала на уговоры

Ванесса Ванина и К, 1. купила антиблошиный ошейник 2. Если тронут мою няшу, то я любую собаку сама придушу!

Или хотя бы скажите, как не скучать

pumabudu*Я-ОНА! *, я, сцука, не троллю!

Ты ваще знаешь кто такие тролли, ******* ****, врядли, так что молчи, сука!

Tomatik, ИГРУШКА? Вот, чесно, ты дура?

Лена Евтихова

киска в туалет будет ходить на улице) да и шерсть не портит ни дерево, ни потолки, он просто придумывает причины из пальца) а с мамой не пробовали обсудить этот вопрос?

Оля

а другие родственники могут повлиять?
разве киска срет дома на пол?

Артём Передумов

Котика на даче вряд ли можно уберечь от клещей, от собак и окрестных котов. Прав Ваш дедушка. Берегите котэ! 🙂

Мария Таранова

Слово "заставить" лишнее и неуместное. Это твоя игрушка, и твои проблемы. Не надо деда сюда прицеплять

Максим Маляев

Как не скучать скажу... Займись чем-то общественно-полезным, хватить троллить... Потому как тролль из тебя фигОвый...