Марина

Что нужно взять на дачу (на неделю)?

Завтра еду на дачу. . Не знаю что брать кроме вещей (одежды) . Подскажите пожалуйста!
Благодарю: 3

И так что бы очень много вещей не вышло

Ирина))))))))))

ну и вопрос)) ) сколько лет, готовить или нет, обихожана ли дача, дети. наличие воды, дров, газа.. . а то мож дача 50 лет как брошена) тогда начните с покупки холодильника.

Александра Тершинова

чай, воду питьевую, сухие супы или продукты - еду готовить. Туалетную бумагу. Мыло. Шампунь. Полотенце. Посуду, возможно. Книжку.

Марина Рогачёва

Туалетную бумагу 3 рулона.

Ил
Ильгам

продукты, средства гигиены, таблетки-лекарства, от комаров обязательно

На
Наталья

зависит, что у вас уже есть на даче и как добираетесь - машина или на себе.

Виталий Иванушкин

обувь (кроссовки, сланцы) , купальник, штаны и кофту, которые не жалко, платье, пижаму,

Графф Де-Мон Maksimus

Друзей, водку и далее по рисунку все 7 дней

Екатерина Рудакова

Средства гигиены. Да и не на Луну едите, магазины везде есть.

Эля Гончарова

средство от комаров