Ма
Мария

Вопрос про телевидение. Что лучше взять на дачу?

Купил с дури ума этот Триколор. Повёлся на сказку про бесплатные 10 каналов. В итоге года не прошло, как всё накрылось. (отдал чуть больше 7 тыр за блок и здоровую тарелку)
Давече узнал про некий блочок к обычной антенне, который позволяет смотреть порядка 20 каналов. Напряг продавца и он выдал мне некий World Vision T34 и клятвенно заверил, что достаточно обычной антенны. (цена блока - 1200 р всего)

Вот у меня и возник вопрос: У кого что стоит и довольны ли?

Платить за стандартные пусть даже 10 каналов ежемесячно не хочу принципиально. Понадобится - установлю платное, а пока не вижу смысла.

Юлия

У меня на коме установлен AVerMedia AVerTV антенну с крыши подсоединил и мне хватает.

Надежда Моисеева

....бери в придачу
и лохматую на дачу...