Юлия Жарова

кто смотрел фильм "Философы урок выживания" и кто понял что случилось с учителем в конце фильма, расскажите)

Евгения Мордакина

А могло случиться разное.. . Показаны разные варианты развития событий ( как и в эксперименте на выживание учеников).. . Один вариант - он после разговора с девушкой, сидит в библиотеке и ест бутерброд, Потеря состоялась, он ее переживет- тоже эксперимент по выживанию.. . Второй вариант- он стреляет в себя - эксперимент провален.. Тот кто ставит эксперименты на других должен быть готовым к тому, что жизнь поставит эксперимент и на нем самом.