Наталья Алгинина

Смогу ли я продать свой акк с полным доступом с играми bf3(все дополнения) bf4(navalstrike) dead space planst vs zombie

Хочу спросить купит ли этот акк с полным доступом с играми bf3(все дополнения) bf4(navalstrike, 5 золотых наборов, 5 серебреных, 5 бронзовых) dead space, planst vs zombie за цену от 2000 до 2500 рублей.
(очень нужны деньги) мне кажется предложение выгодное так как по отдельности дороже выходит !

Ваня/тушканчик Латышев

Не думаю, все кроме БФ4 уже никого не интересует. А БФ3 вообще недавно бесплатно можно было оформить.

Владислав

у меня лишь один вопрос к тебе: нахрена ты всё это барахло покупал? ! для того, чтобы понтануться здесь перед кем то и попытаться впарить? ! да тьфу на твои игрушки-ежели захочу батлу купить, куплю чистую в ориджине и сам всё открою, на готовеньком только нубы зелёные сидят!! ! а пока что.. . Counter Strike 1.6 как обычно-привет от Русского Мясника.

Андрей Лебедев

bf3, plants vs. zombie, dead space многие люди бесплатно скачали в origin, так что не продашь ты за столько свой акк

Карен Погосян

Единственное что там ценного, это батла 4, и дополнения к батла 3, но это уже для помешанных на батле, мне лично лимит эдишен хватает! Так что цена твоему аку 700-1500р