Ол
Ольга

Если я куплю материнскую плату нужен ли мне новый корпус или можно использовать старый?

Юлия Шишотова

Можно и старый

Александр Бовт

Если формат ATX, Midi-Tower, Tower а МП форм-фактора ATX или меньше то нет, единственное мб придется переставить крепления в корпусе под материнку

Dfsf Dfsfsd

можно. а можно вообще без корпуса, у меня вон компик уже два года без корпуса на столе лежит и все с ним отлично

Эдуард Волков

В большинстве случаях нет

Лариса Хохлова

Сравни размеры старой и новой платы, и сделай вывод сам.

Елена Аксененко

у мати есть ФОРМФАКТОР. размер (скока на скока).

Алексей Антипов

проще говоря если твой корпус огромный) ) размеры в 1м посте, то можешь почти любую))

Людмила Брановец

Корпуса и матери все унифицированные !

Лена Дмитренко

Можно и без корпуса.

Maral Iskandarova

да можно если конечно он не совсем старый как правило конфигурация совпадает .