Ольга Ким

У меня проблема 0x0000007E Если я куплю новую материнскую плату и вставлю теже комплектующие что были в старой будет ра

Если я куплю новую материнскую плату и вставлю теже комплектующие что были в старой будет работать?

Проблема может и вовсе не в материнской плате. Зачем зря деньги выбрасывать?

А в чем ещё?

Сергей Луконин

Проблема может и вовсе не в материнской плате. Зачем зря деньги выбрасывать?

Ол
Олег

если новая мать будет поддерживать твой старый проц то ставь а вообще почитай про эту ошибку [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/index.php/0x0000007e-system-thread-exception-not-handled(перед ru пробел убери) возможно стоит просто биос обновить

### Юрий ### .

отключи комп сними крышку вытащи планку ОЗУ запусти пусть поработает отключи вставь ОЗУ обратно желательно в другой слот и запусти должно работать