Анна

Входят ли в самый новый биос материнской платы, все старые обновления?

Bakitbek Amrakulov

Необязательно. Иногда приходится делать откат на старый БИОС, если используется старое оборудование. Зависит от производителя БИОС-а, точнее биосаписателя. Нельзя их представлять, как единое целое мать и её БИОС. Мать делается на уровне железа, под неё пишут БИОС, люди не имеющие к ней порою, никакого отношения. Поэтому вечно какие-то не стыковки.

Сергей Повар

какие еще обновления????СЕЙЧАС UEFI!!!!(Extensible Firmware Interface — Википедия)
нет, все обрезается и выкидывается, вместо старых стро-новые

Ирина

Скорее исправления. Да входят.
___
Alex Handuak скорее всего тролль. Ну не может человек быть настолько безграмотен.

Алексей

Могут входить, а могут не входить. Чаще - входят. Подробнее - в мануалах к матери - об этом, как правило, пишут в инструкциях к обновлению BIOS. Само собой, всякие "экспериментальные" версии и прочие самоделки зачастую являются тупиковыми ответвлениями и их части скорее всего могут не входить в более поздние версии.