*** Натали ***

Как можно считать биос с материнской платы?

На сайте производителя его нет, есть шьющая утилита, которая берет прошивку неизвестно откуда. Поиск в интернете результатов не дал.

Леночка Шенина

она берет как раз там где надо!!!

Жанболат

А зачем? Может я не понял вопроса, но какой смысл сливать биос с мамки? Если обновлений биоса нет на сайте производителя, то их скорей всего нет в принципе.

Сергей Андреев

На сайте производителя прошивка точно должна быть. Так же на сайте производителя есть специальные программы для прошивки мат платы. Такие проограммы могут дать информацию о текущей прошивке, о последней прошивке через инет.
Вообщем, плохо искал, имхо