Almaz Babaev

Как установить Windows с диска на новом биосе? Материнская плата ASUS Ranger 7

Любаня Смульская

Да уж. . .советчики. Подозреваю что для начала нужно отключить Security Boot и вместо UEFI-загрузки, использовать обычный Legacy. Думаю с порядком просмотра загрузочных устройств уж разберешься.

Татьяна Божок

1. Включить комп.

2. Вставить диск.

3. Перезагрузить комп.

4. Устанавливать.

5. При необходимости выбрать в БИОСЕ загрузку с DVD.

Алексеи Санцевич

нужно найти в биос и отключить "фильтр" о. с

Многие материнские платы изначально ориентированы только на виндовс 8, поэтому эту опцию в биос надо найти и отключить...

Сергей Фирсов

достали вы