Сергей Павлов

пере установил на windows 8 потом хотел установить драйвера на материнскую плату asus p8h77 v и она пишет когда диск ком

переустановил комп на windows 8 потом хотел установить драйвера на материнскую плату asus p8h77 v при открывании такое сообщение - компакт-диск поддержки ASUS не поддерживает эту операционную систему ( WNT_6.2P_64.)

Алина Литвинова

А вы откройте диспетчер оборудования скорей всего они уже стоят, если нет, откройте центр обновлений и нажмите поиск обновлений, система должна найти необходимое или в диспетчере устройств, правой кнопкой по нужному оборудованию, выбрать обновить драйверы.

ОК
Олег Крюков

нормльно! 8-ка поставила тебе свои уже дровишки

Vlad Online

Что пишет?

Вячеслав Павлов

вот и именно, что пишет то?