Жолчубек Дюшембиев

пере установил на windows 8 потом хотел установить драйвера на материнскую плату asus p8h77 v и она пишет когда диск

ставлю и нажимаю на setup "компакт диск поддержки asus не поддерживает эту операционную систему wnt_6.2p_64"почему не поддерживает не понятно потому что на коробке написано windows 8

Ирина Бойкова

попробуйте с офф сайта скачать. а почему не поддерживает - это вопрос к производителю

Дима Курильский

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления поврежденных версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

Анастасия Бердникова.

используй driverplus.ru