Олег Ткаченко

Помогите пожалуйста, умоляяю!!!

Курсовая работа, сдавать через 15 часов, а дел ещё по горло, лабораторных штук 15 делать за это же время, кому не трудно, прошу о помощи. . Аминь. 😄
Задание.
Разработать класс classChainCircle, на основе которого можно создавать объекты типа "круговой односвязный список". Этот класс должен предоставлять возможность создания программ, в которых используются структуры данных указанного типа. В классе classChainCircle должны быть определены методы, позволяющие добавлять и отнимать элементы в / из списка, а также выполнять другие определенные стандартные и нестандартные действия над списками (объединение двух списков в один, разбиение списка на два списка и т. д.) . Класс classChainCircle должен четко обрабатывать исключительную ситуацию, связанную с нехваткой памяти.

Андрей

делал аналогичную курсовую на Dselphi только там не классы а процедурно-ориентированный подход, тебе такое пойдет ?

Антон

идите родину защищать, раз не можете на поприще высоких технологий работать, бесплатно никто помогать не будет.