Ольга Рябова

Я переустановил Warface и зашел на сервер, а мне выскочило создание нового персонажа! А как мне вернуть старого?

Я переустановил (Переустановил из-за того что жесткий диск сгорел и пришлось покупать новый ) Warface и зашел на сервер, а мне выскочило создание нового персонажа!

А как мне вернуть старого? ( новый мне не нужен)

Заранее Спасибо

Ва
Василий

ты точно зашёл на тот аккаунт майл, с которого до этого играл? Если да то пиши в тех поддержку. А ещё, то что винт сгорел это знак что нужно прекращать играть в это и перейти хотя бы на батла 3 или 4!

Се
Сергей

хахаха)))) как можно довести жёсткий до самовозгорания-ну это называется: теперь я видел всё=))ну а так... проверяй ввод данных, такого не может быть, ежели правильно всё ввёл, жёсткий тут непричём, все твои достижения хранятся в облачном хранилище.