Такизка Эир

Если переустановить windows то все программки вернуться и он будет как новый?

я имею ввиду заводские

Заводские программки windows будут?

А надо какой-то диск для переустановки?

Искандар Акбаров

Програмки исчезнут.... Все.. . А виндовс будет новый)) ) и дрова не забудь поставить...;)

Сархан Ализаде

после формата и установки нужных вам программ, будет как новый.

Витя Лобенков

Нет программки пропадут, только будут те что инсталлированы в Windows, а все остальное будет как новое !

Антон

Все сотрется на диске C, все программки удалятся

Ольга

Програмки заводские переустановяться, если конечно винда будет установлена с того же диска что и до этого

Ля
Ляззата

Если Вы хотите переустановить Windows, а после продать комп ну или типа того, то сначала позаботьтесь о драйверах ко всему оборудованию. Все стандартные программы и некоторые OEM (основные драйвера) уже присутствуют на сборках системы, но как это не прискорбно звучит, не на всех. По этому перед тем как ставить винду, скачайте драйрера для материнской платы. Обычно их хватает на всё. Ну и дрова на доп оборудование.
Если не имеете на это на всё установочных дисков

Татьяна Жукова

Всё удалилиться.