Egen Vorobev

помогите правильно перевести анекдот для америкоса

ПОЖАЛУЙСТА! ! Помогите правильно перевести анек для америкоса: Приходит Обама к гадалке и спрашивает:
- Скажи, пожалуйста, что будет через 10 лет?
- Через 10 лет будет война с Россией.
- Не-е-е, это не интересно. А сколько через 20 лет в Нью-Йорке будет стоить хотдог?
- 15 рублей.

П.С. приветствуется разговорный, сленговый инглиш, который поможет сделать перевод не просто правильным, а смешным, разговорным...

Екатерина Приходько

Obama comes up to a fortune teller and asks her:
-Hey, what's gonna happen in 10 years from now?

-Well, in 10 years there will be a war with Russia...

-Shit,that's fucked up...tell me than, how much would a hot dog cost in NY in 20 years time?

-15 rubles

Al"mira Sakieva

у них другая культура, не поймет по любому!

Се
Сергей

Да просто напиши ему "yankee kaputt", может поймёт.
У них с анекдотами вообще туго, ты же понимаешь - дело не в отдельных словах, в языке в целом.

Игорь Капустин

алекс старофф отсебячину лепит

годалка не начинает свои гадания с Well,...
да и обама матом не ругается...

Наталья Нагорная

александр дело говорит