Оксана

Англичане, помогите правильно перевести)

One thing we don't recommend, however, is ski jumping at Holmenkollen. Holmenkollen is the ski jump which Norwegians consider to be Mecca of the sport of skiing.

Иван

Одна вещь, мы не рекомендуем, однако, прыжки с трамплина в Холменколлене. Холменколлен является лыжный трамплин который норвежцы считают Меккой спорта по лыжам.
Google переводчик!

Inna Silantyeva

Однако, одна вещь, которую мы не рекомендуем делать, это прыжки на лыжах с Холменколлена. Холменколлен это лыжный трамплин, который норвежцы считают Меккой лыжного спорта.