Юр
Юрий

Англичане, как правильно перевести? *-*

With the onset of the spring snowmelt, the area serves up prime-time whitewater rafting. Rafters flock to two rivers in particular: the foresthemmed Skykomish and the wide-open, sundrenched Wenatchee. Both offer rollicking fun. for participants of all skill levels. Guide services offer tours on both rivers.

Светлана Янькова

С началом весеннего таяния снегов, этот район становится основной местом для занятий рафтингом. Спортсмены съезжаются, в основном, к двум рекам: Скикомиш с лесистыми берегами и открытой, опалённой солнцем Венатчи. Здесь найдётся захватывающее дух развлечение для сплавщиков любого уровня подготовки. На обеих реках организованы сплавы с инструкторами.

Юра Я

С наступлением весеннего снеготаяния, площадь подают в прайм-тайм рафтинг. Стропила стекаются в двух рек, в частности: foresthemmed Skykomish и широко открытыми, sundrenched Wenatchee. Оба предлагают бесшабашный весело. для участников всех уровней квалификации. Услуги гида предлагают туры на обеих реках.