Ozod Matkarimov

Англичане, подскажите, как правильно перевести?

Seattle is literally inundated with lakes, rivers and saltwater, so it only makes sense that kayaks are a preferred mode of sightseeing. Several outfitters offer rentals on Seattle's Lake Union and Elliott Bay, but if you're hankering for an escape from civilization, head north to the San Juan Islands. Once there, you'll find stunning scenery and first-class paddling - plus a bevy of guide services to provide the boats and show you the way to aquatic nirvana.

Юля Пискарева

Созданный для пользователей гугл переводчик поможет вам...

Надежда

Сиэтл знаменит озерами, реками и минеральными источниками, так что предпочтительным транспортом для осмотра достопримечательностей являются каяки. Несколько охотничьих хозяйств (или "частников", в зависимости от контекста) предлагают аренду каяков на Лэйк Юнион и Эллиот Бэй, но если вы мечтаете уединиться от цивилизации - следуйте на север до островного архепелага Сан-Хуан. Именно здесь вы найдете потрясающие пейзажи и первоклассную греблю на каяке, а так же услуги по предоставлению и сопровождению судов, чтобы обеспечить вам путь к водной нирване.