Екатерина Игнатьева

подскажите, пожалуйста, как это решить: e^(3x)^2 / (cos2x-cos7x)' , предел стремится к нулю

Елизавета Рощевская

А икс к чему стремится? Подставь стремящийся икс и подумай что будет

Марина Marinus

Как-то непонятно, что у тебя в числителе в квадрате: вся экспонента или показатель степени?
Но, в любом случае, при х->0 числитель стремится к единице, а знаменатель - к нулю. Неопределенности нет. Предел равен бесконечности.