Жанна Юрина

Могу я сдать практику в следующем месяце?

Лицей отправил на практику в фирму. Я её пропустил. Собираюсь проходить практику у знакомомого. Могу ли я?

Cr
Crux

да! можно и у знакомого, и в следующем месяце. но только если на фирме, где знакомый такая же направленность деятельности, по которой изначально и лицей отправлял на фирму для прохождения практики. и в конце практики должен выдаваться документ о том, что практика пройдена, который предоставляется потом в лицей!