Татьяна Фруктова

Законно ли ставить зачет по практике на следующий день после последнего дня проведения практики?

Законно ли ставить зачет по практике на следующий день после последнего дня проведения практики, даже если этот следующий день - воскресенье? Может ли допустим преподаватель проставить всё в зачетку и в ведомость накануне в субботу, но числом, отнесенным на следующий день, тобишь на воскресенье? Это законно?

Ли
Лидия

Законно. Зачет назначается на тот день, на который считает нужным назначить преподаватель

Илмидин Маматов

Нет. В зачетке и ведомости должно стоять то число, которое определено деканом официально.