Dmitry Voodoo

А ведь коммунисты были правы хотя по теме атеизма? Может, атеистам стоит собираться, пока нас попы не загнобили?

Олеся Васильченко

И что дальше они будут делать?
Вера - это дело каждого человека. Попы тут не при чем.

Попы - это меньшее из тех зол, что есть в нашем мире.

Денис Котов

Коммунисты во многом правы!

Маргарита Гончарова

Это не проблема, поверь! Это вообще не проблема! !

Думаешь в грядущем развале РФ религия? Ты дико ошибаешься! Там предательство, вера в запад!

Михаил Беляков

извините но хрень написали....

Юлия Зарицкая

А кто конкретно вас гнобит? В какой форме? Не болтайте ерундой. Кое какие религиозные догмы сильно вклинились в жизнь социума, согласен, но чтобы гнобили! Это уголовная статья, обращайтесь тогда в суд, чо сидеть на ответах то?