Илья Гордеев

Россия находится на грани геополитической катастрофы нового 17 года?

Не стоит обольщаться победами и патриотическим духом, когда подводные камни торчат наружу повсюду.

Наталья Степина

Россия всегда на грани, это держит ее в тонусе...

На
Настя

К сожалению, да! ! Вот только, выберется ли она? К сожалению, похоже что нет! ((

Но я желаю добра России, очень хочу, чтобы она не только выбралась, вышла из кризиса!

Евгений Грачев

Паникёрское настроение.
Крылатая фраза «Русские не сдаются! » облетела весь мир еще в годы Первой мировой войны – в 1915 году во время обороны небольшой крепости Осовец, расположенной на территории нынешней Белоруссии. Маленькому русскому гарнизону требовалось продержаться лишь 48часов. Он защищался более полугода – 190 дней!

Trancer Trancer

мечтай)

Инга

не дождётесь.

Ирина Рочева

Ты просто перепутал куй с гусиной шеей!

Olqa Melnikova

Разве? Нет, не находится.

Аленка Лысенко

Её не будет. И где вы эту фантастику находите вообще?)

Анна Исаева

Да, да! В стране полно раздолбаев, себя одеть накормить не способные, не способные решить свои проблемы, но зато знающие как страну спасти! 🙂
Грань про которую вы говорите, жизнь! На планете низя жить спокойно и свободно.