Александр Сергеев

Неужели съедать в Питер будет дешевле, чем в Минск? (Для тех, кто живёт в России).

съездить*

Sheryl Keltso

Представьте, из Сертолово дешевле...

Неля Мамлеева

ну это от аппетита зависит: смотря кто будет съедать

Сергей Крутяков

Смотря откуда ехать.

Дмитрий Данилов

Что за бредовые мысли? В Питере без проживание одно нормальное питание встанет не менее 2000 в сутки. (без алкоголя) . Да и экскурсы не дёшевы. Меня просто возмущает, что для местных в тот же Петродворец они столь же высоки. А потом удивляемся, что падает культурный уровень Северной Столицы!

Сергей Андреев

из России. Это вопрос из категории "Юмор"? Из Хабаровска или Тюмени один фиг, что Питер, что Минск. Насчет проживания и питания - Минск дешевле Питера однозначно - можешь верить минчанину. Но в Питере так же однозначно интереснее.

Di
Diana

Дешевле, мне и в Москву дешевле Минска станет, прошли времена, когда поезд был 50 рублей до Великих лук и там электричка 3 рубля ) Теперь фирменный Минский поезд дороже Сапсана .

Па
Павел

В последний (в крайний) съездил в Питер на полтос на троих и на три дня