Ольга Толли

Для тех, ктолюбит природу и живёт не далеко от екатерибурга

Скоро приеду на родину. Хочу офигенно красиво провести время со знакомыми.
Подскажите интересные, чистые, большие, красивые реки и озёра.
Где можно отлчно порыбачить, как с лодки, так и с берега.
Максимум 300км от Екатеринбурга.
Заранее спасибо!

Артур Ооо

Екатеренбург и его окресности это своеобразная Мекка для рыболовов. Я советую реки Пышму и Исеть и множество озер большая часть из которых искуственные. Чтобы выбрать по своему "вкусу" наберите в "Google" - "Реки и озера для рыбалки в Свердловской области".Удачи!