Виктор Большов

Для тех кто живёт в Питере...

Для тех кто живёт в Питере... .
Скажите пожалуйста кто живёт в Санкт - Петербурге есть ли у вас в городе магазины или отделы с продукцией из сериала " Violetta"? Просто в моём городе мало что есть из Виолетты! Напишите пожалуйста место или улицу, заранее огромное спасибо!!!!: -)

Андрей Монахов

у нас магазинов миллион и неужели . Вы уверены . что мы их все разом посещаем *